здраствуйте, здал анализ, спермаграмму. Оказалось 93,3 процента спермы неподвиджние

здраствуйте, здал анализ, спермаграмму. Оказалось 93,3 процента спермы неподвиджние. Я будещем могу стать отцом? Лечение возможно? Ответе пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
На результат спермограммы зачастую влияет много факторов, поэтому однозначных выводов по единичному анализу никто не делает.