Здравствуйте! Сыну два месяца, он на смешанном вскармливании (НАН), с тех пор, как стали давать...

Здравствуйте! Сыну два месяца, он на смешанном вскармливании (НАН), с тех пор, как стали давать смесь покраснели и зашелушились брови, потом корки с них облезли, но теперь пошли по голове и за ушами. Участковый врач порекомендовал линекс, сказал, что это дисбактериоз. Другой врач сказал, что это себорея. Подскажите, что можно сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
возможно смесь не подходит ребенку. Стимулируйте молочко, чаще кормите грудью ребенка. Протирайте настойкой календулы кожу.