Здравствуйте! У меня грудничок 2,5 месяца, а весит уже 7900 хотя пухлым не как не...

Здравствуйте! У меня грудничок 2,5 месяца, а весит уже 7900 хотя пухлым не как не смотрится и он очень активный. Находится на грудном вскармливание. Родился с весом 3550, с роддома выписались 3660. За первый месяц набрал 1450, за второй 1700, а сейчас за две недели набрал 1200. Нормально ли это? (сдавали анализы на дисбактериоз, анализы хорошие. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
покажите ребенка эндокринологу и неврологу. Иногда, на гв в первые месяцы ребенок действительно набирает много, потом набор уменьшается.