Здравствуйте, моему сыну 1,5 года. Здоровый, подвижный, развитой мальчик

Здравствуйте, моему сыну 1,5 года. Здоровый, подвижный, развитой мальчик. Без особых проблем со здоровьем. Но у меня есть некоторые опасения - его голова в области висков и затылка иногда горячая (на ощупь), лоб холодный, температуры на градуснике нет. Это происходит во время активной игры, или когда он злится, или плачет. Других жалоб нет. Участковый педиатр сказала, что нет ничего страшного. Скажите, стоит ли нам беспокоится или к какому врачу обратиться, может стоит сдать какие-нибудь анализы. Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
В вашем случае это номальная сосудисто-компенсаторная реакция у ребенка.
Специалист
думаю, что ничего страшного. Это особенности теплообмена