Здравствуйте,приходил участковый педаитр, предложил сделать ребенку Инфанрикс гекса вместо государственных прививок. Ребенку 4 месяца, три...

Здравствуйте,приходил участковый педаитр, предложил сделать ребенку Инфанрикс гекса вместо государственных прививок. Ребенку 4 месяца, три недели назад переболел ОРЗ .Какие противопоказания у этого препарата и какие могут возникнуть осложнения? Сколько стоит этот препарат? В нашей аптеке приблизительно 220 гривен.

Ответы врачей 1

Специалист
Мы не продаем тут препаратов и про цену можем так же с инета судить как и вы. Нберите в поисковике Инфанрикс гекса . там будут указаны все противопоказания и побочные эффекты. Если вы хотите, то можете сделать обычную прививку в поликлинике - она бесплатная