Здравстуйте!Большое спасибо за ответ

Здравстуйте!Большое спасибо за ответ!Моему ребенку 1 год и 11 мес. и у него по нижним краям зубиков черное, вы прописали проглистовать, что мы и сделали, а затем пропить кальций, посоветуйте пожалуйсто какой препарат лучше для маленького ребенка?

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Здравствуйте. Для такого ребенка достаточно просто употреблять молочные продукты и фрукты, они сами по себе содержат достаточное количество природного кальция (творог,сыр,кефир,молоко,яйца,яблоки), если,конечно, нет аллергии и все употреблять в разумных пределах. Но если вы хотите пропить кальций, то советую обратиться к гомеопату, у них в практике довольно часто встречаются нарушения кальциевого обмена. Искусственный кальций(в таблетках)все равно не усвоится .