Здравствуйте. У мужа несколько лет изменения ногтевой пластины, не растут, крошатся

Здравствуйте. У мужа несколько лет изменения ногтевой пластины, не растут, крошатся. В платной клинике брали ноготь на анализ - грибка нет. Другие анализы (УЗИ, Биохимический анализ крови, мочи) тоже все в пределах нормы. Начали лечить гастрит - говорят, что это возможно из за гастрита. У мужа нет проблем с желудком, т.е. боли не мучают, изжоги нет, кушает все подряд, в весе не теряет. Могу сказать, что у его отца тоже проблемы с ногтями. Я конечно не врач - но очень похоже на псориаз. Насколько эффективны методы лечения, которые нам предлагают в клинике? К какому врачу можно обратиться еще?

Ответы врачей 1

Специалист
пришлите фото [email protected]