Здравствуйте! У меня фоликулярные кисты на обеих яичниках (3см

Здравствуйте! У меня фоликулярные кисты на обеих яичниках (3см., и 5,5см.). Гомеопат назначил лечение по 1 уколу в неделю Apis Homacord фирмы Heel.1. Неужели одного укола в неделю достаточно для лечения кисты?2. Возможно ли вылечить кисты с помощью гомеопатии?3. Посоветуйте, пожалуйста, какие горошинки можно принимать для уменьшения кист?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Отвечаю на Ваши вопросы.
1.Кисты яичника на гомеопатическом лечении у квалифированного гомеопата часто хорошо лечатся.
2.Препараты фирмы Нееl не являются гомеопатическими, это гомотоксикология. Ее эффекты мне не известны.Но в каждом случае нужно смотреть, подбирать, думать. А назначить апис-гомаккорд - это типичное лечение по диагнозу. Именно в это время гомеопатия умерла в судорогах.
3.Поймите меня правильно, я не могу обсуждать чужое лечение.
4.Если Вы меня спрашиваете как гомеопата, чем можно вам помочь - найдите классического гомеопата, который назначает индивидуально каждому пациенту его ОДНО конституциональное лекарство, и только тогда будет результат. В каком городе вы живете ? Я вам подскажу ближайшего к вам нормального гомеопата. Если Вы киевляне - звоните мой телефон есть на сайте. До свидания.