Здравствуйте. У мой жены обнаружен уреаплазмоз

Здравствуйте. У мой жены обнаружен уреаплазмоз. Я сдал анализы методом ДНК и DUO. Все чисто. Гениколог настаивает на лечении обоих партнеров. Объясни те пожалуйста, зачем мне леситься, если у меня не обнаружена уреаплазлма? А если всетки нужно лечение, то как профилактика, или по полной программе?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
С этим вопросом обратитесь к дерматовенерологу, т.к. назначение лечения гинекологом Вам,мужчине, не является оптимальным.