Здравствуйте! У меня проблемы с зачатием (ранее я уже обращалась сюда за консультациями)

Здравствуйте! У меня проблемы с зачатием (ранее я уже обращалась сюда за консультациями). Муж недавно решился и сделал спермограмму. И хоть врач прокоментировал результат как хороший, но меня смущают такие показатели: нормальных форм - 68; дегенеративных - 37. А также подвижных - 83%, в т.ч. активных 40%, слабоактивных - 29%, колебательное движение - 14%. Это нормальные показатели? И еще одна маленькая просьба - хотелось бы уточнить: я много читала про пользу фолиевой кислоты, но в разных источниках разнае единицы измерения доз указаны (то г, то мг...). Я купила упаковку на которой указано: 30 таблеток 0,001г. Как принимать при проблемах с зачатием?Спасибо!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это нормальные показатели.
Вам нужно принимать по полтаблетки в день.