Добрый день,подскажите пожалуйста что начать лучше вводить ребенку творог домашнего приготовлнния(из коровьего молока) или козье...

Добрый день,подскажите пожалуйста что начать лучше вводить ребенку творог домашнего приготовлнния(из коровьего молока) или козье молоко.Ребенку 1год и 4 мес.,до года наблюдались в обласного аллерголога.Диагноз- атопический дерматит, сейчас нам вроде уже лучше сыпит на некоторые продукты(яйца,рыбу).Когда ребенку было 9 мес. пробовали давать кефир,начинал сильно чихать и краснеть.Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
это вопрос к доктору, который ведет ребенка. Возможно с творогом надо повременить