Здравствуйте. У моего мужа давно сломан нос (искревлена носовая перегородка)

Здравствуйте. У моего мужа давно сломан нос (искревлена носовая перегородка). Практически не может дышать одной ноздрёй. Постоянно пользуется каплями. Посоветуйте пожалуйста, что ему следует сделать, к кому обратиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Для начала,необходима консультация ЛОР-врача,после постановки диагноза,скорее всего,необходимо будет обратиться к ЛОР-хирургу или челюстно-лицевому хирургу.
С уважением д-р Сурков А.В.