КАК ДОЛГО ДЕЛАЮТ ГИСТОЛОГИЮ? И НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО У МЕНЯ ИЗ ОДНОЙ ГРУДИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ...

КАК ДОЛГО ДЕЛАЮТ ГИСТОЛОГИЮ? И НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО У МЕНЯ ИЗ ОДНОЙ ГРУДИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ МОЛОЗИВО? РОДЫ БЫЛИ 3 ГОДА НАЗАД КОРМИЛА 2 МЕС.

Ответы врачей 1

Специалист
1. Гистологию делают в течение 7-10 дней. 2. Выделение молозива - ненормально. Надо заняться диагностикой и лечением.
С уважением, Андрей Бабик