Здравствуйте! Я пишу уже второй раз вопрос, ответьте пожайлуста

Здравствуйте! Я пишу уже второй раз вопрос, ответьте пожайлуста. Чем можно стирать одёжку новорождённого, чтобы не было раздражения на коже, мне подсказали, что хазяйственным милом лучьше всего, правда ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать однозначно. Иногда приходится и детским мылом стирать