Уважаемый доктор Сурков А. В

Уважаемый доктор Сурков А. В. ответьте, пожалуйста на мой вопрос №78077. Я сегодня более конкретно написал о состоянии и диагнозе. С уважением, Юрий.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Юрий!
Скажите,не проходил ли Ваш отец курс лучевой или химио терапии?Насколько я понял,он(отец)сейчас находится на стационарном лечении?Давайте попробуем разобраться по-порядку.поймите,на расстоянии делать предположения достаточно сложно,при этом,сохраняется моя ответственность за предположения и советы,по дальнейшей тактике лечения...
1.последние результаты ОАК(общий анализ крови),желательно подробно(если есть лейко формула)
2.ОАМ(общий анализ мочи)когда и его результаты.
3.Перешлите мне заключение (можно отсканировать или сфотографировать)по е-мейлу,подробное УЗИ,МРТ(Вы писали,что эти исследования делали..
4Точное название объема перенесенного оперативного вмешательства...
5.Какие лекарственные средства папа принимает сейчас?
буду ждать уточнения.
С уважением д-р Сурков А.В.