Здравствуйте! Не можем забеременеть уже более 8 месяцев

Здравствуйте! Не можем забеременеть уже более 8 месяцев. Прошли обследование, сдавали анализы и я и муж, все в норме, а беременность не наступает! Доктор назначил принимать гормоны со следующего месяца. Мы категорически против. Подскажите можно ли заменить гармонотерапию, лечением травами такими как спорыш и красная щетка, я знаю что есть специальные рецепты.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не совсем понимаю, почему доктор вообще вас принял и послал на обследование. Куда вы гоните? Поживите минимум ГОД и не с настроем, что потом нужно бегать по врачам, нетерпеливостью и спешкой. Так дети не делаются. Вы уже себя запрограмировали на неудачу, и уже успели побегать по врачам и лаболаториям. Зачем? И зачем лечиться? ОТ ЧЕГО? Нужно ваше мышление менять-лечить, тогда и дети получатся. Спешите в поисках проблем - их и находите.