У моего племянника тетрадофалло. Несколько раз обследовали в Киеве

У моего племянника тетрадофалло. Несколько раз обследовали в Киеве. Сказали состояние нормальное, операцию перенесли с февраля (8мес) на сентябрь (будет 1год и 2мес). Подскажите,пожалуйста, что лучше делать при этом заболевании? когда лучше делать операцию? Я переживаю, что тянут время из-за денег(до года операция "почти бесплатно", а после года и официально платно и неофициально).А это вё таки маленькое создание и он мучается. Зараннее огромнейше спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Чем раньше, тем лучше