Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу травы Боровая Матка (Orthilia secunda)

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу травы Боровая Матка (Orthilia secunda). Московские врачи ее не назначают, а народная молва приписывает ей прям чудодейственные свойства в лечении воспалительных заболеваний МПсистемы и бесплодия. И можно ли пить Боровую матку на ранних сроках беременности, или если беременность наступила на фоне приема, не опасна ли она для эмбриона на ранних сроках?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Народная молва... Но не врачи. Трава как трава. Такое могут утверждать только те врачи, которые глубоко не копают в проблемы бесплодия. Если бы беслодие (как и рак, между прочем) имело только одну причину или один механизм возникновения, то у нас на планете не было бы ни одной бесплодной пары. Нет, на ранних сроках увлекаться травами весьма опасно.