Здравствуйте, подскажите пожалуйсата!Моему сынишке 2 месяца

Здравствуйте, подскажите пожалуйсата!Моему сынишке 2 месяца. недавно у него на голове за ушками я нашла пару гулек. врач сказала что это лимфотические узлы. скажите от чего они появляются, как лечить и можна делать прививки если их становится больше или они вырастают? (через неделю у нас прививка на туберкулез).

Ответы врачей 1

Специалист
в норме у человека может пальпироваться несколько групп лимфоузлов. Это очно надо показать педиатру