| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! И опять о лазерной коррекции

Здравствуйте! И опять о лазерной коррекции. Если профессия связана с постоянной работой за компьютером и сделать лазерную коррекцию. в дальнейшем может быть ухудшение зрения? И вообще клиники в Киеве дают какие либо гарантии по поводу успешного исхода операции?Спасибо.

Ответы врачей 2

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Работа с компьютером никак не отражается на результатах эксимер-лазерной коррекции. Главное – это рекомендации врача по результатам обследования в  медучреждении, занимающемся такими операциями. На сегодняшний день таких центров в Украине несколько, но ведущие клиники, располагающие самым современным оборудованием и технологиями коррекции,  находятся именно в Киеве. Поэтому результат коррекции гарантированно прогнозируем и подтверждён юридическим договором.
Специалист
Лазерная коррекция даёт высокое и стабильное зрение на всю жизнь. Не надо забывать, что после 45 лет у всех людей появляются проблемы со зрением вблизи, которые надо корректировать очками для близи. После лазерной коррекции при стабильно хорошем зрении вдаль, очки для близи понадобяться ( это не касается компьютера). Что касается гарантий, то лазерная коррекция - процедура высоко безопасная, точная и прогнозируемая. Успех определяется уровнем и современностью оборудования и профессионализмом врачей. перед коррекцией в клиниках как правило подписывается договор о проведении лазерной коррекции. Вы можете попросить договор для предварительного ознакомления в любой клинике.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.