уважаемые врачи, здравствуйте.у меня вопрос

уважаемые врачи, здравствуйте.у меня вопрос. я родила 2 месяца назад. послеродовые выделения закончились около недели назад /были выделения без цвета и запаха/. но дня три назад у меня снова появились выделения в не большом количестве. они похожи на менструацию. может ли менс-ция так рано возобновиться? или это признак чего-то не хорошего?заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Да, вполне возможно. Но осмотр гинеколога желателен.