У дочери (4 месяца) в левой груди прощупывается уплотнение размером с маленькую горошину, неболезненное. В...

У дочери (4 месяца) в левой груди прощупывается уплотнение размером с маленькую горошину, неболезненное. В правой груди такого нет. В левом соске, в отличие от правой, как будто небольшое отверстие. Не могу сказать, давно ли это появилось. Скажите, пожалуйста, может ли у такого маленького ребенка быть злокачественная опухоль. И к какому врачу мы должны обратиться за очной консультацией? (к сожалению, в нашей поликлинике онколога нет, сожет ли помочь педиатр?)

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде всего необходимо обратиться к детскому гинекологу ( можно узнать у своего педиатра, если нет ввашей поликлинике, значить должен быть в ближайшей детской вашего р-на ).