Здравствуйте, у меня с детства на щеках под глазами сыпь - белые точки, скажите, пожалуйста...

Здравствуйте, у меня с детства на щеках под глазами сыпь - белые точки, скажите, пожалуйста что-это такое и можно ли это как-то вылечить, я пыталась их выдавливать - вылазят белые твердые шарики. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Это милиум. Не советую удалять их самой. обратитесь к косметологу. Но в любом избавиться от милиум насовсем нельзя