Добрый день! Последние 4 дня стул стал черного цвета, есть ли причины для беспокойства или...

Добрый день! Последние 4 дня стул стал черного цвета, есть ли причины для беспокойства или это последствие приема лекарств!? Я на 21 неделе беременности, у меня седловидная матка и присутствуют боли в низу живота и в пояснице, врач прописала лечебно-охранительный режим + дюфасто, вибурколовые свечи, папаверин, витамин Е-200, валериана, глоберон, канефрон.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Такую окраску кала,скорее всего, даёт глобирон - препарат железа.