Ребёнку - 8 лет. С трёх лет - лейкопения эозинофильного типа

Ребёнку - 8 лет. С трёх лет - лейкопения эозинофильного типа. Недавнее УЗИ выявилокальцификаты в печени. Частые риниты, бронхиты.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо обратиться к детскому гепатологу, чтобы установить этиологическую причину возникновения кальцификатов, пройти многоплановое лабораторное обследование на вирусы, гельминты и пр. Возможно даже в условиях стационара. К сожалению, на такой непростой вопрос ответить точнее без осмотра и обследования ребенка просто не возможно.