Здравствуйте! Подскажите ,у меня сынок ему 1 месяц, первые 2 недели мы какали почти после...

Здравствуйте! Подскажите ,у меня сынок ему 1 месяц, первые 2 недели мы какали почти после каждого кормления, потом где-то на 3-4 малыш стал какать 1 раз в день, сейчас у нас такая система, весь день я кормлю его грудью, он не какает,на ночь стала докармливать смесью Нутрилон комфорт, и он прямо во время кормления начинает какать,очень много.Выходит 1 раз в сутки,но регулярно,при ночном кормление смесью,он какает.Нормально ли это?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист

Нормально все, что не приносит ребенку беспокойства, если малыш ведет себя спокойно -это не должно Вас беспокоит.