Закончила курс лечения уреплазмы, доктор мне назначила препарат Biocop Femi для восcтановления микрофлоры влагалища. Об...

Закончила курс лечения уреплазмы, доктор мне назначила препарат Biocop Femi для восcтановления микрофлоры влагалища. Об этом препарате не слышали ни в одной аптеке. Доктор месяц будет отсутствовать. Как мне быть, можно ли заменить его другим препаратом для восстановления микрофлоры?

Ответы врачей 2

Специалист
гинофлор свечи подойдут

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спросите в аптеке любые свечи с лактобактериями. Да и восстанавливать не обязательно- само восстановится. А статью об уреплазме читайте у меня в блогах