Здравствуйте, такая ситуация. Мне 26, моей партнерше 28, она девственница

Здравствуйте, такая ситуация. Мне 26, моей партнерше 28, она девственница. Пытаемся разорвать девств. плеву, но ничего не получается. Пенис не доходит до конца, я кончаю и все вытекает наружу. Пытаюсь разорвать рукой, тоже не получается, палец доходит до конца и упирается во что то. Подскажите как сделать это лучше, и влияет ли возраст на прочность девственной плевы, и как глубоко она находится от входа во влагалище. Уже отчаялись в своих попытках и очень надеемся на вашу помощь. Может ли это зависеть от размера пениса, и возможно ли при маленьком пенисе совершать полноценный половой акт? Спасибо.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен. Осмотр врача необходим.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Девственная плева может быть очень прочной и эластичной,что вероятнее в вашей ситуации и есть,возраст тоже как один из факторов на это влияет,находится плева прямо у входа во влагалище,то есть при разведении малых половых губ ее можно увидеть.Необходима дефлорация,то есть хирургическое рассечение плевы.Размер пениса как еще один фактор тоже может играть при этом роль но полноценные половые акты вы можете совершать после произведенной хирургической манипуляции.