Здравствуйте! Сдала цитологию-тип2 воспалтельный процеес и эрозия ш/м

Здравствуйте! Сдала цитологию-тип2 воспалтельный процеес и эрозия ш/м.Врач при осмотре тоже сказала, что есть(мне до родов(были преждевременные) 5 лет назад уже прижигали крио). ВПЧ генотпирован.-отриц.Сейчас врач сказала надо прижечь солковагином , так как эрозия находится возле цервик.канала и у меня постояянно там воспаление(повышен лейкциты при бесконечнм лечении) и будет все время цепляться инфекция.Правда ли это? И можно ли вылечить эрозию без прижигания(так как прижигание может превести к преждевр. излитию вод и родов)?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозиях читайте вопрос 146266.