Здравствуйте! Мне делали 2 раза прижигание эрозии шейки матки

Здравствуйте! Мне делали 2 раза прижигание эрозии шейки матки. Один раз -- жидким азотом, потом по истечении 1 года она возобновилась и слелали повторно -- током. После второго прижигание прошел 1 год. Я пошла к гинекологу и она мне сказала что у вас опять эрозия.Послала на анализы на хламидии ПЦР и папиломо-вирус. Результаты отрицательные. Врач предлагает сделать конус (вырезать этот участок) подскажите как это опасно и какая гарантия, что после этого эрозии не будет. Стоит ли єто делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сколько Вам лет? Рожали ли Вы? Проводилась ли кольпоскопия и биопсия? Каковы результаты? И еще много вопросов.
Правильную тактику лечения (и нужно ли оно на самом деле?) может выбрать только опытный врач, имеющий ответы на эти вопросы.
Сейчас во всем мире идет серьезный пересмотр не только классификации заболеваний шейки матки, но и их методов лечения.