Здравствуйте.У меня в области полового органа появились толи угри или иное

Здравствуйте.У меня в области полового органа появились толи угри или иное. Когда надавлеваешь тот выделяется нечто, похожее на угорь. Был у врача дерматолога - он посмотрел, что то сказал(или несказал) услышал только что не надо трогать член руками(я довольно часто мастурбирую), выписал рецепт мази больше похожей на лосьен. Ее в аптеке сделали, белого цвета, запах спирта. По повелению врача мазь-лосьен наносил на паховуюю область ощущение как будто протирал спирто, щипело.На вопрос пройдет это или нет врач сказал нет, небеспокоит, то так и живи.Недавно сделал операцию варикацеле, осложнилось водянкой яичка, сделали еще операцию не помогло. Анализы на инфекции отрицательные.Вопрос: что это такое - всмысле угри или иное,что можно с ними сделать,есть ли связь с водянкой яичка,возможноли что после секса у девушки могут быть воспалительные последствия, или другие проблемыСпасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Дима. В этой области могут быть и угри и фурункулы, и фолликулит и др. Даже если это не очень беспокоит -бороться с этим нужно.Что можно предпринять для борьбы и связано ли это с водянкой , заочно сказать трудно, если Вы в Киеве -приходите на прием.