Здравствуйте! Дня три назад появилась сыпь в поясничной зоне

Здравствуйте! Дня три назад появилась сыпь в поясничной зоне. Теперь она распространилась по всему телу кроме конечностей. выглядит как мелкие красные точки и чешется. в детстве болела краснухой, ветрянкой нет. Я не аллергетик и в последнее время ела все то же что и всегда. прилагаю фото, заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если судить по фото, то на ветрянку это не очень похоже. Чтобы однозначно определиться с диагнозом Вам лучше посетить доктора.