Здравствуйте! у меня обнаружили уреоплазмоз

Здравствуйте! у меня обнаружили уреоплазмоз.я на 16 неделе беременности. прописал врач Азитромицин, свечи Гинезол и метронидозол по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении недели. не навредит ли такое лечение ребенку? спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь к более компетентному врачу очно.Уреаплазма (микоплазма) - условно патогенная флора, чаще всего, вообще, не нуждающаяся в лечении, тем более, таком громоздком и агрессивном. Да ещё и при беременности! Прочтите это: Уууууу! Уреаплазма! http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html