У меня 2 проблемы: я не возбуждаюсь с моим парнем, и я не получаю оргазм...

У меня 2 проблемы: я не возбуждаюсь с моим парнем, и я не получаю оргазм во время секса. 1. Единственный способ как я могу получить оргазм (и практикую более 10 лет), это скрестив ноги я напрягаю мышцы. Особенно сильно получается во время стресса. Занимаясь сексом я не могу получить оргазм, пробовала с разными парнерами. Только если я скрещиваю ноги во время секса. 2. Мой парень меня не возбуждает - он меня всем устраивает, но сексуально влечения нет, было только первые разы (также было с другими партнерами). Но я очень сильно возбуждаюсь от порно, или представляя сцены насилия с моим участием. Пробовала, чтобы партнер меня доминировал, но мне это все кажется какой-то глупой игрой и на сексуальное влечение не влияет. Помогите, пожалуйста, я уже не знаю, что делать. Благодарю!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для коррекции сложившегося у Вас СТЕРЕОТИПА от ДЕЗАДАПТИВНОЙ мастурбации (миотонический оргазм) нужна терпеливая коррекционная работа специалиста. Используют соответствующие методики секс-терапии, секс-коучинга, но экран монитора для этих целей бесполезен...