Доброго времени суток! После анального секса появилось такая болезненная при надавливании "шишечка"

Доброго времени суток! После анального секса появилось такая болезненная при надавливании "шишечка". Внутри нее, что то похожее на сгусток крови, который при надавливании меняет свое местоположение. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? С уважением Александр.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Александр. Просмотрев Ваши снимки у меня сложилось мнение, что это тромбоз (воспаление) геморроидального узла. В настоящее время попринимайте следующее: 1) "Флебодиа 600" по 1т 3 раза в сутки в течении 5 дней, далее по 1т в день в течении 1 месяца. 2) Мазь "Гепатромбин Г" вводить в анальный канал и наносить на увеличенный геморроидальный комплекс 3 раза в сутки в течении 12 дней, далее свечи "Проктогливенол" по 1св 2 раза в сутки в течении 4-х недель. Надеюсь, что мои рекомендации Вам помогут, однако найдите возможность посетить квалифицированного проктолога для очной консультации. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.