Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:13,12,90г рождения. В том году(октябрь)была беременность,но плод "ЗАМЕР НА 7ОЙ НЕДЕЛИ.Прошла небольшое лечение,сейчас пью дюфастон.Как избежать повторного замерзания и смогу ли опять забеременнеть?Что в общем посоветуйте от повторения,боюсь что опять не получится..Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Сделайте анализ крови на гомоцистеин. И сходите к специалисту по невынашиванию и к гематологу, проверить гемостаз.
Специалист
Если вы прошли полное гинекологическое обследование и патологии нет, вы можете забеременеть, постарайтесь настроится на позитив, 100% гарантии в медицине нет.