Здравствуйте, хочу обратиться за помощью.

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью...Примерно месяц назад в моей жизни появился молодой человек,с которым собственно я провела все свое свободное время..человек работает, интересен в общении, неконфликтный..казалось, что все в порядке.. ..дней пять назад, утром разошлись по своим работам, приехав вечером домой, увидела его со сломанной челюстью..объяснять ничего не захотел, к врачу идти отказался (пошел на след. день)..с этого дня начался полный кошмар:он стал все время забывать куда кладет свои вещи, обвиняя посторонних людей в воровстве, считает что все вокруг сговорились против него!говорит о том, что он либо сумасшедший, либо гений, никак не обосновывая эти фразы..вчера положил три металлические пробки от пепси на стол сказав, что это ключи! Все его близкие и соседи в один голос говорят, что у парня крыша поехала..никто не понимает с чем связанно такое поведение..в глазах порой читается полное безумине..ни с того ни с сего, может начать кричать во весь голос, истерить..плакать, дергаются мышцы на лице...не может контролировать себя вовсе..создает какие то ребусы, пытаясь найти какие то ответы...говорит загадками...практически не спит ночами, плохо питается..апатия.. не понимаю, у него просто нервный срыв, или это уже похоже на диагноз?!переживаю за этого человечка, при этом сама боюсь..т.к. вспышки эти непредсказуемы.. ранее колол себе анаболики, для улучшения внешнего вида своего тела...может ли это повлиять как то на нервную систему? заранее спасибо большое!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Видимо Ваш мч заболел и ему нужна помощь психиатра.