Добрый день,меня зовут Елена.мне 29 лет

Добрый день,меня зовут Елена.мне 29 лет.у меня на коже груди и плечей и лица красные прыщи уже не один год.они то активны то нет.бывают просто краснеют после мытья и раздражены.подскажите что делать.я и оксидом цинка смазывала.но эффекта нет.белье ношу только хлопок.лицо зинеритом и базироном лечила.не помогает.сильно сушит.скинорен аллергия на него.спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятно это проявления себорейного дерматита. Не занимайтесь самолечением - в подобных ситуациях успеха это приносит; посетите доктора.