Здраствуйте, у меня такая проблема. В Апреле была большая задержка, точнее сказать месячных в том месяце...

Здраствуйте, у меня такая проблема. В Апреле была большая задержка, точнее сказать месячных в том месяце не было, начались в Мае. Затем под конец Мая у меня была связь с мужчиной, без предохранения( прерывали акт ). В Июне опять произошел сдвиг цикла и месячные очень быстро закончились. В Июле месячные начались такого же числа как и в Июне, но очень, очень скудные, что меня очень волнует т.к. обычно они у меня очень обильные. Не знаю как это может относиться к выше написанному, но считаю нужным сказать это. у меня дерматит уже в течении 7 лет, не проходит, а тут прошел чистые руки и жутко тянет на лук...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Диагностику нарушения менструального цикла у женщин репродуктивного возраста нужно начинать с исследования ХГЧ (мочевой тест на беременность или ХГЧ крови).