Добрый день! задержка 12 дней, тест отрицательный, по узи беременности не видно, сегодня сдала ХГЧ...

Добрый день! задержка 12 дней, тест отрицательный, по узи беременности не видно, сегодня сдала ХГЧ результат 191,61 . Подскажите это может быть внематочная беременность????

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. да, может быть внематочная, или маточная, но еще в очень маленьком сроке. повторяйте анализ через каждые 48 часов, и через неделю на повтор УЗИ