Добрый день.У меня была замершая беременность

Добрый день.У меня была замершая беременность. Забеременела я после спринцеваний содой(до этого не получалось месяцев 5). Поспринцеваться посоветовал на вашем сайте доктор Майоров М.В. Скажите, связана ли замершая беременность с тем что я забеременела на соде?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Забеременели вы от мужчины,на фоне применения средства,которое уменьшает вязкость шеечной слизи. Причин замирания беременности множество но практика показывает,что половину случаев это не выявленные инфекции,половина- генетические аномалии,которые мы не диагностируем и замирание происходит по-принципу естественного отбора.