Здраствуйте! У меня довольно необычный вопрос

Здраствуйте! У меня довольно необычный вопрос...Ситуация такая: мне 22 года, живу в г. Киеве, работаю в охране... Недавно ехал в поезде в Нежин, но по дороге познакомился с девушкой. Так получилось, что я поехал с ней дальше чем мне надо было (она из г. Шостка). Ситуация с виду обычная, но только она почти на 10 лет меня старше! Я не испытываю к ней какой-либо страсти, как это бывает обычно, когда влюбляешься. Но чувствую, что меня очень к ней тянет. Мы обое не можем понять, что происходит. С одной стороны, она комплексует за свой возраст, с другой - я не знаю как себя с ней вести (ей же не 18 лет!)... Ситуация тем более дико выглядит на фоне того, что раньше мне всегда нравились девушки младше меня, а тут на 10 лет старше!!! Она очень неплохо выглядит (на 25-28 лет). Я же, наоборот, выгляжу младше своих лет. Работает она преподователем истории и права в школе-гимназии в Шостке. Живёт там же. Мы по полтора часа общаемся по телефону! Создаётся впечатление, что мы давно знакомы. Я чувствую, что она могла бы стать прекрасной женой, но её ребёнку 12 лет. Несмотря на все нюансы (непривычная разница в возрасте, растояние, ребёнок...), я очень хочу продолжения наших отношений. Вплоть до брака! Она же, судя по всему, боится, что я с ней просто играюсь. Что Вы можете сказать по этому поводу? Возможно это не такое уж и редкое явление и в этом нет ничего необычного? Помогите пожайлуста. С уважением, Вадим.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Следует прислушиваться не только к голосу "рассудка", но и к "зову души"... :-))
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вопрос скорей к психологу. По-видимому в ней Вы нашли то, что характерно для Вашей мамы. Если Вы выглядите младше своих лет, то Вам нужна чья то опора, общение с более опытным партнёром. Полагаю, что если Вам удастся её убедить в Ваших искренних чувствах и получите взаимность, то всё получится отлично.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.