Уважаемые, помогите прошу, ребенку 5мес выскочил небольшой прыщ на щечке с черной точкой(в области кости...

Уважаемые, помогите прошу, ребенку 5мес выскочил небольшой прыщ на щечке с черной точкой(в области кости по глазом), я решила его удалить .о чем теперь жалею(в жизни больше не прикоснусь к нежной коже ребенка!!Теперь то место покраснело, боюсь,что воспалилось.уже и зеленкой прижигала и мазала бепнтеном и детским спасателем!краснота не проходит, что делать теперь не знаю(((

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно оценить эти изменения невозможно, поэтому лучшее решение в этой ситуации - показать ребенка доктору.