Здравствуйте доктор! Подскажите у меня на головке полового члена появилось красное пятно , оно не...

Здравствуйте доктор! Подскажите у меня на головке полового члена появилось красное пятно , оно не болит нету зуда , мочеиспускание обычное , по сути оно никак не беспокоит , за 2-3 оно полностью пропадает если не было полового акта или мастурбации , но если было то оно опять появляется , секс всегда был в презервативе и с 1 партнершей , так что не думаю что венералогическое что-то , подскажите может ли это быть псориаз или другое кожное заболевание?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. При описанных симптомах вариантов диагноза может быть несколько (грибковое поражение головки полового члена, аллергия на компоненты презерватива, дерматологические заболевания, итд.). Несмотря на то, что у Вас есть уверенность что это не венерическое, то (всё равно) Вам желательно на осмотр (очный) к дерматологу.