nella_2000 | 2014-02-17 20:58:53

беременность

Добрый вечер. Спасибо за ответ. У меня началась сильная режущая боль справа, отдает в поясницу и в ногу. Может это быть из за желтого тела сегодня на УЗИ - 39*34 (сам яичник увеличился 57*33? Или все-таки ВБ, но сегодня только 3 день задержки (срок маленький по ХЧГ), Не знаю что и думать. Уж очень болит, спазмолитики не помогают

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Нет, желтое тело ни причем. Я так и не поняла, на УЗИ в матке плодное яйцо не видно и в придатках тоже? Повторяйте ХГЧ каждые 2 дня. Если есть рост а в матке нет пл. одного яйца, то очень велик риск ВМБ. Вам конечно лучше всего быть под наблюдением специалиста. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна