asya1406 | 2014-02-24 21:55:14

Молочница

Подскажите пожалуйста у меня началась молочница, я не сразу распознала ее и получилось, что я заразила своего полового партнера, у него сейчас, типо раздражение сильное по всему половому члену, как будто с язвочками, чем можно вылечить чтобы не привело к каким либо другим последствиям? Он использует клотримазол, но мне кажется стало хуже и он совсем не помогает.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро! Советую партнеру обратиться к урологу. Если клотримазол не помогает, а стало даже хуже, значит это может быть не кандидоз (молочница), а другая патология. Самолечением заниматься нельзя, этим только навредите.