leonov336332 | 2014-09-08 08:38:51

Кончаю через 10 - 15 секунд после начала акта.

Мне 18 лет. Кончаю через 10 - 15 секунд после начала акта.Секс не постоянен,1 раз в неделю.Такая проблема не возникла внезапна, она с самого начала половой жизни.Если это какая- та болезнь, которую можно вылечить, то вопрос Н2 - можно ли лечение этой болезни доверять врачам районной поликлиники, если нет, то куда лучше обратиться. Спасибо.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для оценки ситуации нужно пройти объективное КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, которое может обеспечить СЕКСОЛОГ.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Только к сексопатологу . Такой врач работает в каждом областном центре.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вам лучше обратиться на осмотр и очную консультацию к урологу-андрологу. Необходимо определить возможные причины преждевременного семяизвержения, виртуально это сделать проблематично. Вопрос доверия тому, или иному специалисту, клинике, определяете лично Вы сами.