Уважаемая Елена Петровна! Спасибо за ответ

Уважаемая Елена Петровна! Спасибо за ответ. Делала два теста - отрицательно. Пока не волноваться или что-то посоветуете предпринять?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно подождать до трех месяцев. Если к этому времени месячные не появятся,то нужно пройти осмотр у врача и решить вопрос что делать дальше: регулировать цикл или же ждать дальше. У небольшого количества женщин цикл может востановиться и через год после приема КОК, особенно гестагенных.