lbyfvjrbtd1927 | 2015-09-28 13:24:18

урология

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. День добрый. Был незащищенный половой контакт с девушкой, через 5 дней началось маленькое жжение на половом органе, выделения отсутствуют. Сдал анализы (Лейкоциты 20-42 я, или 4 я там не понятно, Эпителий 810. , Ключевые клетки 810 !!!! ) Мне врач приписал в течении 10 дней , по 2 таблетки в день пить препарат Орцитол.. Скажите, это правильное лечение..??????

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Спросите об этом вашего лечащего врача. Будьте здоровы!