Султанбек | 2017-11-22 05:02:56

Слабая эрекция, слабая чувствительность, слабый оргазм

Добрый день, мне 24 года. Я здоровый молодой человек, достаточно привлекателен, но вот с грустью в половой жизни. Как таковой, ее и нет. Я обрезанный. Секс был за всю жизнь раз 5-6, и то половину раз с проститутками. Об этом позже. Мастурбировать начал годам к 11ти. Первые 7 лет это было раз-два в неделю по несколько раз. Позже стало учащаться до тех пор, пока к нынешнему моменту не пришло к цифре 3-4 раза в день каждый день(иногда происходят 2-3 дневные перерывы). Дрочу на порно, за раз смотрю много разных роликов. Иногда уходит много времени на выбор, что член успевает упасть. Дрочил раньше взявшись всей ладонью вокруг, сейчас стараюсь просто водить по всей поверхности, не взявшись как следует. Далее, к самому сексу: член у меня небольшой - 14,5 см, не сильно широкий. Не встаёт без минета, даже с прелюдиями (от случая к случаю). Часто падает, если отвлекусь на что то, может мгновенно размякнуть, да и как таковым, чтобы прям быть крепким, он только перед самой эрекцией, а так колом редко стоит. Иногда падает во время самого секса. Плюс к этому как таковой чувствительности нет, в некоторых позах даже вообще не чувствую в ней ли я. Один раз было, что она хотела сесть на него, но он мгновенно расслаблялся, меняли позу - встаёт, хочет сесть - падает. Секс долгий, кончать сложно. Минет тоже не чувствую. Я чувствую член, но не получаю удовольствия. Даже если пальцем по спине водить, я получу больше удовольствия. Оргазм присутствует. Опять же сквозь огромные усилия, иногда, чтобы кончить приходилось попотеть хорошенько и это на первом заходе. Второго захода никогда и не было, никто никогда и не заговаривал. А вот себя могу достаточно быстро удовлетворить. Что нужно сделать, чтобы вернуть и эрекцию и чувствительность? Если просто перестать мастурбировать, усилием воли, вернётся ли чувствительность?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При синдроме закодированных сексуальных реакций ( у вас стимулом было порно, фантазии и определённое воздействие на пенис) - организм привык к этим ощущениям. Сексолог, после обследования, подберёт алгоритм механизма расширения диапазона сексуальной чувствительности.